top of page

Как избавится от страхов?

Этот вопрос задает себе каждый, но есть ли способ?


Я например, боюсь тараканов , которые бывают и забегают к нам в дом, при этом они достаточно большого размера в Индии (5см тело). Но есть вопрос, почему я их боюсь? Они ничего мне не делали.... и всё равно боюсь. Возможно я была насекомым, один из них меня съел. Это пример и таких страхов может быть множество. Страх высоты, воды, людей, змей, животных и тп. И в большинстве первопричиной является СТРАХ СМЕРТИ, он лежит в основе всех страхов. Люди боятся умереть, тк думают, что попадут в ад и тп религиозные мифы. Страх несёт очень низкие вибрации и может привести к депрессии или болезни.

Как же мы профессиональные #регрессологи работаем в этом случае? Смотрим прошлую жизнь где появилась первопричина страха (частного), исцеляем его, далее видим смерть (не важно какое воплощение - в теле человека или комара). Когда человек осознаёт, что он умирает снова и снова, что #реинкарнация это не #фантастика а правда, страх смерти исчезает!!! И поверьте это прекрасно, осознать, что после этого тела будет продолжение и оно всего лишь как одежда. Тогда меняется и отношение к телу, происходит принятие себя. На сеансе человек чувствует как выходит душа из тела, откуда и куда она идёт, видит тонкий план, осознаёт цели #воплощения и на сколько они выполнены.

Процесс очень увлекательный и интересный, происходит отпускание страхов и расслабление, меняется мировоззрение, чувствуется лёгкость и понимание вечности существования.




5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page